Температура памяти RTX 3080 asus tuf gaming

Всем привет,вчера начал пробовать майнить,у меня asus tuf gaming rtx 3080 не lhr Выставит вот такие настройки в Afterburner но что то пугает меня температура памяти или это нрма в майнинге?

Ого! Разница в полтос! Ну под сотню точно нехорошо, надо какое то охлаждение делать…

Думаю и в играх у вас будет такая температура.

Это нормально для карт 30-й серии.
В играх такие же температуры памяти.

температура высока, у меня на 3080Ti при 280-290 ватах такая темпа когда кефир майню, в играх на 20 градусов меньше. Кефир сам по себе жаркий, можно ERGO помайнить, более холодная монена.

В играх максимум 86 градусов

термухи походу плохие

Привет! До 100 градусов терпимо, лучше конечно 85-90. Максимум могу предложить это поставить на заднию стенку ребристый радиатор, снимет температуру градусов на 10-15

1 лайк

Спасибо, но вот что то как то очкую) вроде как “замануха” не плохую в плане прибыли из "ниоткуда"а с другой стороны не хочеться вообще без видихи остаться, сколько она проживёт с такой температурой не известно

Получается до 100с еще норм, а не подскажите, какой именно радиатор можно посадить на бекплейт задней крышки 3080Ti, может есть пару примеров)

Привет! Не понти! там всё хорошо.

В смысле всё хорошо? Это нормальная температура и можно майнить?

Конечно! Это не GTX 1070.

Сегодня решил перейти на кефир и вот что получилось, 7ч майнинга, есть около 1% реджектов, но это я думаю на стороне пула. Темпа памяти конечно тревожит, вот думаю что делать…


Только ребристые, непримые!

1 лайк

Братишь, что он будет делать в 30 градусов жары)? :innocent:

Эээ, ну ка что? В какую сторону повернуть узнать же нужно.

Хаха. Чет походу я сейчас не догоняю . Ничего непонятно :see_no_evil::sweat_smile:

1 лайк

Не стоит! Ни о чём. зная характеристики нового поколения ВК.

оой вот такие значит, понятно, спасибо большое за фотку) А как из крепить самих, тупо просто на сам бекплейт и между ними термопрокладку или лучше термопасту? А может просто без всего:?)