Вопрос знатокам

всем бобра!
в компе стоят 2 карты 1030 и 2060 .2060 стоит на райзере. При прохождении проверки видит феникс и gmainer а из алгоритмов только eth и ubqhash. Без 1030 проходит все алгоритмы и видит все майнеры. Можно ли отключить 1030 чтобы критекс ее не видел. И если да то как?
И еще раз всем бобра

1 лайк

Брат, просто убери галку с карты 1030 и перепройди тест, как бы так

галка убрана а тест снова не видит ни тирекса ни нб майнера а из алгоритмов только эфир

можно отключить на время в диспетчере устройств, пройти проверки, потом опять включить, на крайняк физически вытащить потом подрубить

1 лайк

и это тоже делал и итог тот же не видит 2 майнера и из алгоритмов только эфир

…может я что то пропустил, а в диспетчере устройств, обе карты видны?

отключить все карты, воткнуть 2060 в норм слот пройти проверки, потом всё вернуть как было, 2060 на райзер 1030 куда надо, на крайняк удалить все драйвера через DDU , всё поставить на 2060 всё пройти, а потом вернуть всё как душе угодно

в диспетчере все карты видны .перетыкал 1030 на райзере не работает в ней нет доп питания. драйвер стоит один на две карты

проделайте всё с одной 2060, драйвера, проверки, 1030 исключите из пк, потом всё вернёте, я так делал когда у меня 1066 с 750 конфликтавали

я все это делал !но как толь 2060 становится на райзер начинается бобуйня с майнерами
и с кефиром

а вот это уже интересно

я уже думаю танец с бубном начать

У меня как то было с 1660 на подобие, я так же использовал параллельно 950 на 2гиг,то же что то глючило… Выключил пк, вставил 1660,сбросил биос и вкл, но не включал автобернер и проходил тест на стоке, апосля вставил 950 и просто ей пользовался, а 1660 майнила

а пребывали всё ставить с 2060 в райзере но без 1030?

у кого то тоже была такая беда ,и что он прописывал где то и все проло но тему закрыли и не могу ее найти

видит все майнеры и все алгоритмы

…ну ещё один вопрос, файл подкачки установлен системой или вручную и сколько?

файлы подкачки 30 гигов

…этого впалне хватит

Тойсть, 2060 в райзере без 1030 всё проходит нормально, а как только в системе появляется 1030 то сразу появляются ошибки, интересно. Просто странно.