Вопросы касающиеся Криптекса и рекомендации

Доброго всем дня! Вопросы касающиеся Криптекса.
На Криптексе я с 2018 года, все нравилось, удобная была выплата на все кошельки.
Карта тогда у меня была GTX 1060 6Гб, привел на Криптекс 17 человек и одного по реферальной ссылке.
И это не предел, знакомых много. Но вот что любопытно, в ноябре 2020 года мы покупаем в одном магазине карты RTX 3070 нас пятеро кто купили эти карты, трое по прежнему майнят на свой пул,
один вернулся на свой Бинанс, ну а я по прежнему на Криптексе.
Далее карта одна у нас у всех, на пуле там все понятно, по поводу Бинанса - У меня на Криптексе показывал доход на 3070 не менее 10000 руб и в процессе дальше доходность доходила до 27000 руб.
Но в месяц на вывод в январе получилось 8000 руб, на Бинансе человек вывел за январь 14000 руб.
Далее читаю в чатах, пользователи хвалят Найс ( Хрюша ) Решил сравнить Криптекс и Хрюшу.
Вывод лично мой, на Криптексе выше доходность но часто сбои, на Хрюше меньше доходность но стабильность.
К чему я это все пишу? Имею сам свой огромный форум, он у меня с 2006 года, и народу больше в 20 раз чем у Криптекса и Найса вместе взятых. Когда есть какие проблемы, я автоматом рассылаю всем письма и каждый уже знает в чем проблема.
А что имеем мы здесь?
Поддержка здесь практически не работает, я по многу дней жду ответа. Криптекс создал форум, но те кто помогают Криптексу грубо отвечают пользователям, т.е культуры общения нет, надо набирать адекватных модераторов, мало того что идут сбои, пользователи приходят на форум узнать в чем дело, а им грубо отвечают, я тоже сам с этим столкнулся, по языку общения можно узнать
насколько хорошо воспитан человек, я сам даже предлагал свою помощь. Пишут мне о проблемах а я от имени Криптекса в чатах пишу в чем дело, ибо чат у Криптекса закрыт для обсуждения. Вот вчера или позавчера у Найса были проблемы, но они ( Техподдержка ) Моментально всем ответила. Почему так не может Криптекс? В результате пользователи начинают надумывать много не хорошего, в плоть до того что у них воруют деньги.
Мои рекомендации.
1 - Сделайте нормальную техническую поддержку.
2 - Создайте удобный форум по разделам.
3 - Сделайте удобный вывод денег, не все могут пользоваться Адва, там надо проходить верификацию и согласитесь везде оставлять свои паспорта не есть хорошо. Без верификации не отправить деньги на банковскую карту.
4 - Устраните сбои по балансу, как биток поднимается в цене, баланс очень часто застывает на месте деньги на вывод не появляются.
5 - Самое главное поднимите свой авторитет, если то что обещали выплатить за сбои надо держать свои обещания.
К примеру я так за новогодние сбои и еще далее так и не получил компенсацию.
Мне ладно можете не платить, я майню не ради денег а как Хобби, но пользователям надо возместить сбои.

Спасибо за внимание! Всем удачного майнинга.

14 лайков

У меня всё пройдено по высшему классу во многих электронных платёжных и актуальных системах, и да, я оставил свои данные. это банальность в наше время и без этого уже никак. Никаких утечек не было, и прочих там на тебя кредит оформили и т.д. + это выгодно в некоторых ситуациях когда ты наказываешь за распространение чужих данных в финансовом плане. В перспективе она нужна всем, так как государства хотят взять всё как всегда под контроль. Ну не лопается пузырь 11 лет. Давайте тогда контролить все! Так ещё иметь два русла одно официальное а другое нет, никто не запрещает. :slight_smile:

2 лайка

Я по сей день проверяю свой баланс, компенсацию за январь так и не получил, долго мне ждать?

2 лайка

Брат, а ты видел сдесь модераторов?

  1. Поддержка сдесь нормальная.
  2. Чем не удобный вывод в Крипте, очень удобно!
  3. Пока то что они обещали , выполняют!
    Криптекс неоднократно писал пользователям о проблемах, но не понятно почему пользователи отказывались прокрутить страничку на два сообщения верх, очень странно , да? Да и закрепы читать отказывались. Есть конечно способ отправлять пользователям по почте в конвертах, боюсь задержка будет около недели. Есть предлодение, расскажи!
1 лайк

Да хоть прям тут создать отдельную тему про сбои и порядок действий. Без возможности комментирования. И все были бы в курсе, у многих до снесения винды руки доходят

1 лайк

Я стобой не согласен. Я почему то все знаю и везде все читаю! А почему я все знаю? Легко: мне это нужно вот и читаю ! Что может быть проще, потратил 2 минуты зато спокин😇

1 лайк

Молодец, говоришь только за себя. Я да я, а вы почитайте, посмотрите, погуглите. Зачем этот форум? Тоже загуглить? Для чего он? Смотрю практически во всех разделах активно учавствуете и советуете, а вы посмотрите я же смотрю, а вы поищите, я же ищу.

6 лайков

Ахах. Тут и не поспоришь.

3 лайка

А для чего чат Криптекса в телеге? А для чего форум в ВК? А наверно чтоб просто было или не было) Есть древния Русская пословица: на других надейся, а сам не …) И разве от меня плохой совет, помойму жизненый, разве не так?)

1 лайк

Я смотрю ты всё знаешь у нас) тех. поддержка криптекса не отвечает мне уже пол месяца. Когда ожидать компенсацию за январь?

2 лайка

Не я не все знаю. Компенсация будет после того, как Зевс сообщит о завершение робот.

Для предельной ясности разделим выплаты на несколько частей:

:white_check_mark: 1. Все валидные шары, которые присылали риги в период с «2020.12.28 10:00» по «2021.01.06 10:00» МСК мы оплатили в полном объёме.
:white_check_mark: 2. Риги майнили Эфир по цене практически в два раза ниже, чем когда мы их обменяли. Полученную прибыль в +80% мы распределили между майнерами во время обмена.

Майнеры ничего не потеряли, получили обещанное, +80% сверху и продолжают стабильно зарабатывать.

Кроме этого мы обещали:
:hourglass_flowing_sand: 3. Оплатить все отклонённые (rejected) шары, вызванные багом в майнере Феникс.
:hourglass_flowing_sand: 4. Заполнить начислениями пустоты на графике. Время, пока приложение Криптекса работало, а сам майнер Феникса падал.

Обещания никуда не делись, мы над ними работаем и исполним, как исполнили первые два. Это непросто, мы работаем с чужими деньгами — это большая ответственность. Нам нужно время, чтобы всё чётко проанализировать и справедливо начислить.

Когда мы закончим:

  • Опубликуем об этом новости во всех каналах, в соцсетях и чатах.
  • Продемонстрируем начисления в личном кабинете на графиках и балансе. Сделаем так, чтобы все начисления вам было видно ясно и прозрачно.

Мы постараемся учесть все провалы и потери, но если вдруг после этих объявлений останутся какие-то спорные моменты, напишите нам на сайте! Мы будем рады исправить ситуацию, если вдруг что-то не учли :ok_hand:

5 лайков

Спасибо вам за обратную связь! Никогда не стесняйтесь писать аргументированную критику — мы её очень любим, она помогает нам становиться ещё лучше.

  1. Мы плотно занимаемся реорганизацией поддержки. Криптекс в последнее время настолько популярен, что наши супергерои из поддержки просто не справляются с наплывом вопросов. Собеседуем новых кандидатов и решаем вопрос перегрузки в корне.
    Например, только этот форум уже частично снимает с нас нагрузку:
    — А чё на карты не выводит?
    — Чувааак, посмотри на странице запроса выплаты, там всё написано.
    — Спасибо тебе, добрый человек.

  2. Форум — это для нас новая “технология”. Попробуем с разделами тот же принцип, что используют в парках: где люди протопчут тропинки, там и сделаем нормальные дорожки.

  3. В Криптексе есть 15 способов для вывода денег. Хотя бы один должен вам подойти! Киви и Юмани сейчас под санкциями ЦБ, тут мы бессильны. Вебмани перестраховываются. С остальными способами глобальных проблем нет. Разве что выплаты на карты штормит, но мы регулярно пинаем платёжный шлюз — обещают починить. Выводите крипту и меняйте её самостоятельно через BestChange, выводите на AdvCash или просто закажите конверт со стикерами :wink:

  4. Ваш баланс = сумма в биткоинах × курс биткоина. Мы не можем тут никак мухлевать, даже если бы хотели. Попробуйте просто перемножить сумму в биткоинах на курс и удивитесь, что никакого подвоха нет. Нам бы тоже хотелось, чтобы баланс удваивался при росте биткоина на 5%, но так математика не работает.

  5. Ваши доходы — это наш высочайший приоритет. Поэтому мы несём полную ответственность за работу Криптекса. Проблемы Криптекса ≠ ваши проблемы. Подробнее о компенсациях мы написали в сообщении выше.

6 лайков

а когда команда криптекса обновит инфу ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex и добавит AMD 6000 Серий

Думаю слишком рано ещё! Не у всех 6000 серия есть. Вряд-ли в ближайщее время появятся и вообще всё на GDDR6

Сейчас 10 февраля вообщет, какое 6 января? Постоянно что-то отваливается, главный программист какие-то туманные намёки с недосыпа в телеграмм пишет, поддержка не отвечает, полное ощущение бардака.

Уважаемая техподдержка!

  1. Объясните пожалуйста, почему при расчете баланса вы используете биржевой курс, а не курс покупки? Мы простые люди, а не биржевые брокеры. Нас не интересует, сколько теоретически стоят наши накопления криптовалюты, нас интересует, сколько конкретно рублей, гривен, тенге и т.д. мы получим. В чем проблема заменить одно число на другое число для того, чтобы результат был более приземленным?

  2. По какой причине по вечерам в поле расчетная доходность отображаются невероятные цифры вплоть до удвоенное реальной доходности. Тенденция наблюдается каждый вечер примерно в один и тот же промежуток времени. Чем это обусловлено?

  3. Не первый день уже ломаю голову, что же за сложнейшая формула там забита, раскройте тайну (см. изображение).

Добавлено:
(0,03 - 60) х 0,03 = -1,7991
60 + (-1,7991) = 58,2009
Блин, откуда еще 5 копеек))

Это банковский перевод! у Сбербанка или другого банка всегда был перевод 60 рублей! + 3% от всей суммы которую нужно запросить.

Вы не поняли, каким образом получается 58,25р.

Вам не хватает рубля и несколько копеек! Не путайте банковский перевод с обычным на киви 4% или яндекс.деньги теперь принадлежащему сбербанку юмани в 3%

Увы, сейчас белые компании — ни мы, ни наши партнёры — не могут отправлять переводы в Киви и ЮMoney (бывшие «Яндекс Деньги») в связи с [предписанием ЦБ РФ о временном ограничении работы этих сервисов с компаниями-нерезидентами.