Вот и наступила крипто-лето-зима+......!

В общем ничего нового!Там маячит только работа на фулл розетку+pos+отрезок времени не определенности !А боль в том что кредит выплачивать нужно!!!Проседает
очень сильно !-это про баланс фиата если что)!Начинаю постепенно паниковать!


Ну и компания криптекс что думает какую всё-таки монету будут майнить после эфира?Понятно что это ткнуть пальцем в небо но всё-таки !какой прогноз и планы связи с сложившейся ситуации?

2 лайка

Бывает…
парам пам пам

Если будут и дальше плодится подобные панико-посты, то будем просто закрывать и удалять.

Есть флудилка, есть вот этот пост где всё никак не могут решить, что же им делать, завязывать, или нет.

Каждый может посмотреть и решить сам, только потом не стоит открывать новый пост из разряда: “Аааааа-аааа, вывел все деньги, а курс вырос”, или "“Ааааа, продал карты, а вышла новая монета”

Рынок криптовалют непредсказуем
Никто со 100% уверенностью не скажет, что будет завтра.

Чем поддаваться панике, Криптекс постоянно исследует рынок и ищет прибыльные монеты и алгоритмы. Достойные решения внедряем в Криптекс.
При этом монеты однодневки нас не интересуют. Мы за стабильность.

Есть много мыслей и идей, но всему своё время. Не говори “ОП”, пока не перескочил.
А если так рвать волосы каждый скачок курса - никаких волос не останется.
Выигрывает тот, кто имеет терпение и умеет ждать :wink:

20 лайков

Просто оставлю это тут

8 лайков

1 лайк

Без ругательств, попрошу.

1 лайк

Без паники!!! Все будет!!! ОК))))

4 лайка

На Руси говорят: не все коту масленица, будет и великий пост!


image
А если серьезно - да, программисты уже загружены на работу над альтернативами. Без работы карты не останутся.

9 лайков

По логике, надо всегда вкладываться в ту монету или валюту, которая растёт, которая крепче всех.
Как ни странно, сейчас это российский рубль. К сожалению он не майнится на видеокартах и асиках. Он майнится на заводах и фабриках.
Так что, всё на “завод”. И я даже почти не шучу.

13 лайков

Ну что за глупость. Вроде серьезный человек )).

2 лайка

Не обращай внимания. Это так, мысли вслух. ))))))

1 лайк

Всем Привет. Это было только на розетку и даже минус. 2019 год.

2 лайка

Глупо брать оборудование, было в кредит, и надеяться что хватит на выплаты, кабала, задушила много товарищей и безнес скуплен теми кто ее выдает.

1 лайк

Говорил меняйте битки на рубль, а кто послушал?

2 лайка

Я не копил! Ну не азартный я человек. Если результат перекрывает затраты на электроэнергию - вывожу. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

3 лайка

Мальчишки и девчонки , а так же их родители … Коррекцию биткоина увидеть не хотите ли … Коррекцию биткоина экран покажет наш , и завтра сто биткоинов не хватит на беляш ! !!! Па - рам - па - рам -пам ДАМП !!!

10 лайков

Мечтай… или ищи дополнительную работу. Че ещё сказать.

Пффф,только дурачок будет входить в майнинг в кредит.

2 лайка

Кредит - это просто инструмент, не хорошо и не плохо.
Если не осознавать риски и перспективы - можно обжечься.
Если осознавать и пользоваться верно - можно хорошо заработать.
Как и любая инвестиция, серьёзный майнинг требует оценку риска.

5 лайков

Пофиг! Карты куплены не в кредит. Баланс сильно просел. Но я верю что биток себя ещё проявит и тогда буду выводить.

2 лайка