Я возненавидел Афтербернер! От имени Администратора

Люди! Памагитя! Эта сволочь - Афтербернер. Не запускается без запроса! Обязательно спросит - Да, нет. В настройках включал - Совместимость - Запуск от имени Адм. Не помогает, ничего не меняется. Запрашивает все равно. Так же понижал безопасность, который ползунок, в самый низ даже. Нифига! Все равно падла запрашивает. Да, Нет. А мне надо его запихать в автозагрузку. Что за ёпрст? Кто-нить знает?

1 лайк

это печально.======================

Ну что тут скажешь - разве что отключить UAC.

Ну или забейте болт и разгоняйте от аргументов майнера.

Отключал uac. В самый низ. Все равно. Гад он ползучий. Придется завтра батник заводить в ригеле. Другого выхода не вижу.

Если перевели в самый низ и всё-равно спрашивает - это уже проблема не MSI, а винды. Она не считает вас администратором учётной записи.

А почему? В чем может быть проблема?

Я с такими проблемами стараюсь не разбираться.
7 бед - один ответ: переустановка ОС.
На ССД это занимает минут 10-15.
Значительно быстрее, чем искать ответ на вопрос или “лечить симптомы”

1 лайк

Я найду ответ. Но завтра. Переустанавливать надоело. Надо получить права администратора и все дела. Вроде должен быть уже, как я считал. Ведь кроме меня никто не пользуется компами. Кстати не все проверил на это. Завтра разберусь. Невпервой, как говорят. Спасибо! А теперь спать! Всем, и вам тоже :slight_smile:

1 лайк

Разобрался, но не понял таки в чем дело. Дело в том что я теперь Администратор. Но опускать вниз UAC только попробовал. Запускается без проблем. Но оставлять это так, опасно. Переустановка я думаю не поможет. Так-как на одном компе я переустанавливался недавно. Такая же проблема.

А если пароль Администратора установить? У меня его нет, не устанавливал. Это может повлиять на ситуацию? Положительно я имею в виду.

Он мне нужен не для разгона. Разгоняю я аргументами. Мне хочется чтобы какая-то прога выдавала инфу на экран о температуре и прочее. Для легкого контроля. А не в окошко майнера смотреть и пытаться поймать за ухо температуру. Как-то так. Искал подобную прогу в сети. Их вроде много, но невзрачные.

Вам красота что ли нужна ? Афтербернер и аргументы вместе не надо запускать, могут мешать друг другу. А температуру смотрите в диспетчере.

А само окно Криптекса вам не дает нужной информации?

Дает! Так я хотел на майнер перейти. Уже передумал. Так-как с Бернером договорился все таки. :slight_smile:

Упрямство побеждает и рулит! :))

Только не надо продолжать. про аргументы разгона в приложении и так далее. Ригелю похрен, он плевать хотел на аргументы, от слова совсем. Пока бернер не включишь, температура растет без остановки. Все, тема закрыта. Я ему дал пи… в общем по сопатке, и мы подружились

Ну вот я когда майню майнером - просто отключаю все карты в Криптексе и оставляю его смотреть температуры) Удобнее афтербернера, так как показывает все карты сразу.

Но карты же отключены, как тогда считывается температура? Коннекта нет ведь. Или отключение только на майнинг влияет?

И потом, вся эта моя мутотень с бернером была из-за Нексы. А она уже не так интересна. усреднилась. У нее сейчас откат как у всей крипты. ВОт поднимется выше, будет прибыльнее. Тогда уже будет легче свистопляску устраивать. Бернер готов. И кстати. Я спрашивал где-то. Ригель умеет работать с емайлом вместо кошеля или нет?

Умеет.

455459689689669086