Падает хешрейт при падении нагрузки на карту

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в гугле гуглил, но так инфы не нашёл. После падении нагрузки на карту, падает хешрейт на видеокарте 1060. Винда 11, при просмотре ютуба хешрейт как заявлен на сайтах, а вот если выключить видео и просто оставить комп на рабочем столе, хеш падает 2 раза. Что делать? В играх ситуация такая же, но игры жёстко лагают)

Похоже отключен режим максимальной производительности в приложении нвидиа

1 лайк

Всё включено. Хеш так же не прибавился.

Да запусти какой нибудь графический редактор да и пусть в трее висит, мне помогало. Потом проблема сама ушла ))))
Тоже кстати на 1066 было

1 лайк

И если мне не изменяет память уже была подобная тема, там была несколько решений проблемы
Падение хешрейта в криптексе глянь тут

1 лайк

Либо здесь.
Да на поисковый запро : падение хешрейта
Много тем выпадает просмотри может и решение своей проблемы найдешь, потому что помню была тема про подобную хрень ,что Ютуб работает и хеш нормальный. Я поинтом спасался , как решить не искал, карта умерла наверное,не знаю не таскал ещё в мастерскую,новую купил. Посмотри поиском ,было много у кого так

1 лайк

Рекомендую почитать ещё вот эту статейку:

1 лайк

Для карт 1000 серии рекомендую драйвера 472.12
Переустановка через чистку DDU

1 лайк

Я тут человеку комп собираю, и как раз простая msi 1060 6gb используется, винда сама скачала драйвер 473.62. Запустил криптекс проверить что она ещё может и без всяких разгонов 20,13 mh/s копает ETH, предварительно включив в параметрах NVIDIA высокопроизводительный режим.

1 лайк

Проблема поголовно касается драйверов выше 496 драйвера.
Писали в новостях. НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ драйверы Nvidia до 496 версии! | Kryptex

2 лайка