Срочно ! взлом акаунта без почты это как вобщее?

Вчера смотрел, ничего нету кроме моих

Значит троян с возможностью удаленного управления. Работает как TeamViewer, позволяет совершать действия как будто сидишь за вашим компьютером.

В любом случае первым делом надо проверяться на вирусы. Рекомендую с помощью CureIT.

Сегодня приду буду решать , но опять же я ничего постороннего не качал откуда ему взяться , странные дела , хуй пойми и как взломали , вы пишите что через почту , И самое главное доступ до снятие денег был только на телефоне, уже после зашёл с пк

Вероятность взлома будет всегда, если есть выход в Интернет. Увы, но это так.

Как только на телефоне можеш пояснить?

Ну входа в почту с Компа не было , вход в почту был только с телефона

Интересно.ip до сих пор может быть как динамическим, так и статическим. Простыми словами - у человека при подключении к интернету меняется со адрес. Быть может разговор про Mac адрес( который в ручную тоже можно поменять)
Полиция ответит … ну понятно.
В тумбочку положит через две недели и все.

Да все это бред , чел именно криптекс взломали почта специально была создана под него ,откуда знать типу что я фармлю это все не так просто , я чую подставу , я не хочу винить админов криптекса , но бля что то странное в этом есть

1 лайк

Когда у тебя связи есть можно дело и раскрутить , ему отсыпать

Особенно в гмайле - с какого устройства был произведён вход и тд. ( там всегда пишет )

Знаю ! Но кроме моего телефона и пк там ничего нет

Знающий - почистит за собой хвост . Но скорее всего, все довольно просто . Осталось инфа после использования и не был очищен браузер от входа в почту - и по привычке сохранен пароль.

Вот вам и снятие, через удаленный доступ

Когда это все происходило кроме работы Майнера ничего не было , я в этот момент смотрел фильм

Хммм. Нелицензионного ПО или игры есть ?( игры с коряком от механиков ?- эти умельцы в кряк майнер запихивают - там прям так и прописано , за бесплатное использование игры будет добываться eth rvn и тд )

1 лайк

если нет 2fa защиты на почте то это любой хакер сможет смотри удаленные сообщения на почте о подтверждении выплаты вот и все а то что у тебя телефон привязан к почте дк это им по барабану я тебе это говорю самого так взламывали но славо богу не на крипте по этому для криптекса у меня другая почта для вывода средтв вторая а для прочих нужд есть третья

2fa и есть привязка телефона , когда при входе тебе смс приходит

для Игр только Баттл нет и стим , ничего постороннего не стоит

ну если фильм смотрелся с непонятного левого сайта, то кто знает, какую инфу слили из браузера)

Ну ты шо прикалываешься ? При просмотре даже с левого сайта , ничего не будет я ничего не качал не куда не входил , о чем ты вообще сейчас , такими темпами только Майнер можно запустить больше ничего !