У Нексы бешенство матки? Что с ней случилось с утра?

Вы смешиваете понятия, или подменяете их.
Малоопытный пользователь использует Криптекс в лёгком режиме на автомате, и в ПРО режим не лезет.

Если вы переходите в ПРО режим - вы делаете это с какой-то целью.

Вы хотите и видите так, Вася Петров видит эдак, John Silver видит по своему, а 德胜 вообще сложно объяснить что он хочет. Просто осознайте, что пользовательская база Криптекса включает более 2 млн человек по всему миру. Не нужно хвататься только за этот форум, тут и 1% пользователей не сидит. И у каждого из 2млн своё видение того как Криптекс должен делать.

Даже на этом форуме мы сделали опрос, как люди используют Криптекс и как они ожидают что он должен работать. Посмотрите, ответы вас удивят. И это всего 100 человек приняли участие в голосовании.

Даже если абстрагироваться и допустить, что вы правы на 100%

он должен прописывать автоматом имеющиеся аргументы запустившемуся майнеру в соответствии с выбранной картой.

А какие именно аргументы он должен прописать автоматом? Для максимальной прибыли? Для самого экономичного майнинга? Какая температура “идеальна” для пользователя? И каким всё же майнером нужно: lolminer или rigelminer? И если rigel, то почему именно он? А вот Rigel не поддерживает карты АМД, что тогда? Нужно всё перевести на lolminer, или часть оставить на rigel, а часть на lolminer?

И это мы не учитываем технические нюансы компоновки фермы, версии ОС и пакета обновлений, версия драйверов, отличия моделей карт, прошита карта или нет, какой антивирус стоит и какие порты вообще закрыл по своему усмотрению, а может у вас стоит приложение Бинанса, которое так же использует свои порты. Или не Бинанс а что-то другое…

Мы задаёмся этими вопросами каждый день, и по нескольку раз проработали все возможные направления. Потому пишем новую версию приложения.
Но это не быстро, потому что пользовательская база огромная, и каждый привык использовать Криптекс как он привык (отсылаю к опросу).

А для тех, кого Криптекс совсем не устраивает, и нужны только Битки на счету с возможностью вывода на карту – мы дали возможность майнинга напрямую.
Вы профи? Настройте любой майнер через батник, Hive, Rave,Linux – как угодно! Майните так, как нравится вам. Мы только ЗА, если вы будете довольны.

3 лайка